Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в п. Торбеево

gwdWiN6LNY4

12 июля 2016 года  день памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла Преосвященный Климент, Епископ  Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в Петропавловском храме п. Торбеево.

mf0HbykO4xg

mGeaIjDMG6c

Его Преосвященству сослужили:  благочинный приходов Торбеевского района и настоятель храма святых апостолов Петра и Павла пос. Торбеево игумен Тимофей (Вашлаев) , штатные священники храма иерей Иоанн Панкратов и иеромонах Елисей (Ярошевич), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

SvW0QdEZUaY

UJzC6rt1OUo

По заамвонной молитве был совершен молебен с крестным ходом, а затем славление святых первоверховных апостолов.

wq6KGqFT8JU

По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил всех молящихся с памятью святых апостолов и  преподал архипастырское благословение.