Служение Преосвященного Климента в Неделю 4-ю по Пятидесятницы

s5Yzu1bYsUc

17 июля  2016 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятницы и памяти страстотерпцев царя Николая, царицы Александры, царевича Алексия, великих княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский  и Темниковский, совершил освящение храма в честь святителя Николая Чудотворца в селе Старое Бадиково Зубово-полянского района и Божественную Литургию в новоосвященном храме.

OAesiH9Mtp4

SM9JVbKMLFg

Его Преосвященству сослужили: Благочинный приходов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев), настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца в селе Старое Бадиково иерей Павел Семенов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

jA5mmh6DozY

Dq6vuONyJZ4

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

RMrFutVbAUk

OFferKhCSLo