Служение Преосвященного Климента в праздник равноапостольного великого князя Владимира

IMG 0176

28 июля 2016 года, в день памяти Равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в князь Владимирском  храме села Новотроицкое Ст Шайговского благочиния.

q8R19iIkWtE

7AoS6yEUgnk

Его Преосвященству сослужили: Бдагочинный Старошаговского района игумен Диодор (Соловьев), штаный священник кафедрального собора Воскресения Христова г. Краснослободска иерей Борис Самсонов, настоятель храма иерей Павел Терентьев, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

kb49mnm2xf4

KFvM Nx4rfY

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

Y0XNVC1IC0w