Служение Преосвященного Климента в канун празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы

EPjeSpmocVM

3 ноября 2016 года, в канун празднования Казанской иконы Пресвятой Богородицы (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.), Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери села Теньгушево.

YEgnYFBnv1g

qrnGeIxRMUE

Его Преосвященству сослужили: благочинный  приходов Теньгушевского района и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Теньгушево протоирей Сергий Цыганов, настоятель храма святителя Николая Чудотворца с. Нароватово теньгушвского благочиния игумен Кирилл (Котов), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

AVx3ZXeERc

C9Yx 23r0i4

За богослужением протоиерей Сергий Цыганов был награжден патриаршей богослужебной наградой - палицей. По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил всех молящихся с  днем народного единства и в память о своем служении и в благословение каждому подарил маленький образок Казанской иконы Божией Матери.

1H yqmni7c8

kqwD3SA7vec