Служение Преосвященного Климента в праздник Иконы Божией Матери, именуемой «Зна́мение»

122

10 декабря 2016 в день празднования Иконы Божией Матери, именуемой «Зна́мение» Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери Знамение Воскресенского собора Варсонофиевского женского монастыря села Покровские Селищи Зубово- полянского района.

155

166

Его Преосвященству сослужили: духовник Варсонофиевского женскрого монастыря архимандрит Алексей (Дегаев), духовенство Варсонофиевского женского монастыря, диаконский чин возглавил старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников).

188

273

За Богослужением состоялась хиротония Горноухова Николая Николаевича в сан диакона.

307

312

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился с Архипастырским словом и затем поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

352

367