Рабочее совещание с руководителями отделов

MG 1121

2 июня 2014 года, в первой половине дня, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, провел рабочее совещание с участием секретаря Краснослободской Епархии иеромонаха Тихона (Федяшкина), помощника Управляющего Епархией иеромонаха Николая (Позднякова), председателя епархиального отдела религиозного образования и катехизации игумена Амфилохия (Куцина), председателя епархиального информационно-издательского отдела Андрея Викторовича Назарова и клириков Воскресенского кафедрального собора. Также в совещании принял участие благочинный по делам монастырей Епархии, наместник Рождество-Богородичного Санаксарского мужского монастыря, архимандрит Иннокентий (Руденко).

MG 1133

В ходе совещания были обсуждены направления работы различных отделов епархиального управления. Отдельно было рассмотрено состояние дел в монастырях Краснослободской Епархии.

MG 1166