Служение Преосвященного Климента в родительскую субботу

MG 0410

18 февраля 2017 года, в вселенскую родительскую субботу - поминовение усопших.  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

MG 0441

Его Преосвященству сослужили: иерей Борис Самсонов, иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Владислав Новиков.

MG 0448

MG 0492

По окончании богослужения Его Преосвященство в сослужении духовенства совершил панихиду о всех отвека почивших  праотцех, отцех, братиях и сестерах, а по окончании панихиды Владыка  поздравил всех  с родительской субботой и призвал всех к сугубым молитвам о наших почивших сродниках и преподал архипастырское благословение.

MG 0501