Служение Преосвященного Климента в среду I седмицы Великого Поста. Литургия Преждеосвященных Даров

IMG 1881

1 марта 2017 года в среду I седмицы Великого Поста, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, молился за великопостными утреней, часами и изобразительными и совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

IMG 1925

После Изобразительных Владыка совершил вечерню и первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров.

IMG 1938

Его Преосвященству сослужили: иерей Борис Самсонов, иеромонах Лука (Чалдаев), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Владислав Новиков

IMG 1954

По окончании богослужения Владыка поблагодарил всех молящихся за совместные молитвы и преподал Архипастырское благословение.

IMG 1969