В Субботу Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме в честь Покрова Божией Матери п. Зубова Поляна

IMG 6602

22 апреля 2017 года, в Субботу Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию  в храме в честь Покрова Божией Матери п. Зубова Поляна.

IMG 6605

IMG 6608

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Зубово-Полянского района архимандрит Алексий (Дегаев), диаконский чин возглавил старший диакон Епархии иеродиакон Филарет (Иванцов) и духовенство благочиния.

IMG 6618

IMG 6643

Преосвященный Владыка обратился с благодарственным словом к отцу благочинному, в котором поблагодарил за теплый прием и труды на благо церкви Христовой.

IMG 6651

MG 6627

Также Преосвященный Климент обратился ко всем присутствующим с пасхальным приветствием: «Христос Воскресе!», и поблагодарил всех молящихся за теплые совместные молитвы и поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения.

MG 6646