Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в селе Сивинь

IMG 7986

В день памяти Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани Преосвященный Климент, Епископ  Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Казанская" села Сивинь Краснослободского района.

IMG 7989

IMG 7993

IMG 7995

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иконы Божией Матери "Казанская" иеромонах Симеон (Кузнецов), клирик кафедрального собора Воскресения Христова иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников)

IMG 7999

IMG 8001

Проповедь на заипричастном стихе произнес иерей Борис Самсонов

IMG 8007

В завершение Литургии было совершено славление Праздника.

IMG 8019

IMG 8021

По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил всех молящихся с престольным днем храма, также преподал архипастырское благословение.

IMG 8024

И так же Преосвященный Владыка вручил архиерейские грамоты тем, кто особо потрудился в благоустройстве храма.