Епископ Климент совершил Божественную литургию в новогоднюю ночь

В ночь с 31 декабря на 1 января, в день памяти мученика Вонифатия, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Его Преосвященству сослужили: иерей Борис Самсонов, игумен Анастасий (Доронин), иеромонах Николай (Поздняков), иеромонах Роман (Бочарников), иеромонах Августин (Монастырев), иеромонах Лука (Чалдаев), иеромонах Симеон (Кузнецов), старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Владислав Новиков.

По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил всех с наступившим Новым, 2018, годом, и обратился с напутствующим словом.

jV9Rnx z4Rg

Затем состоялась трапеза и духовная беседа Владыки и духовенства с прихожанами собора.