Молодежный форум в Краснослободске

MG 8949

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в день праздника Сретения Господня состоялся в Краснослободске православный региональный образовательный молодежный форум "Русь Молодая"

MG 8954

MG 8966

В день Православной молодежи в дворце культуры города Краснослободска прошел православный молодежный форум.

MG 8968

Форум провел игумен Кирилл (Котов), настоятель Никольского храма села Нароватово Теньгушевского района.

MG 8970

Присутствовали на мероприятии: Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, Заместитель главы Краснослободского муниципального района по социальным вопросам Ирина Николаевна Пимочкина, глава отдела по молодежной политики и спорту, благочинный Краснослободского округа протоиерей  Алексий Святкин, духовенство Епархии, учащиеся Краснослободского Медицинского колледжа, Краснослободского Аграрного техникума и Краснослободский Промышленный техникум и многие гости.

MG 8976

MG 8979

С приветственный словом обратился к молодежи Преосвященный Климент и Заместитель главы Краснослободского муниципального района по социальным вопросам Ирина Николаевна Пимочкина

MG 8987

MG 8990

Соревновались три молодежных команды на знание библейской истории, а именно о праздниках Рождества,Крещения и Сретения Господня и смекалку и многое другое.

MG 8992

MG 8994

За каждый правильный ответ команде начислялись баллы. Команды боролись за высокие нагры.

MG 9003

MG 9012

И вот долгожданный момент - вручение призов и наград и первое место в этом году выиграл промышленный техникум города Краснослободска.

MG 9019

MG 9022

И завершилось мероприятие памятным фото.

MG 9026

MG 9027