В среду Светлой седмицы Преосвященный Климент совершил Божественную Литургию в храме Покрова Божией Матери с. Атюрьево

1 IMG 9377

11 апреля 2018 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную Литургию в  храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Атюрьево.

1 IMG 9379

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Сергий Большаков, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов) и духовенство благочиния.

1 IMG 9384

Преосвященный Владыка обратился ко всем присутствующим со словом, в котором поздравил всех молящихся с праздником Светлого Христова Воскресения.

Владыка был очень рад посетить этот храм, так как его духовное становление было именно с храма Покрова Божией Матери с. Атюрьево.