Служение Преосвященного в канун Недели о расслабленном

29 апреля 2018 года, в Неделю расслабленном, Преосвященный Климент, епископ Краснослободский и Темниковский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Перед началом Богослужения в храм были доставлены иконы с частицами святых мощей Св. Спиридона Тримифунского и св. Иоанна Шанхайского, президентом благотворительного фонда св. муч. Вонифатия Натальей Сергеевной Мезенцевой.

Его Преосвященству сослужило духовенство: иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников), диакон Владислав Новиков.

По завершении сугубой ектеньи архиерей вознес молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании литургии был совершен пасхальный крестный ход со святынями.

После богослужения Преосвященный Владыка обратился с архипастырским словом.