Собрание епархиального совета

25 июля 2018 года в здании Епархиального управления Краснослободской епархии под преседательством  Преосвященного Климента, Краснослободского и Темниковского, состоялось заседание епархиального совета с участием руководителей епархиальных отделов и благочинных.

IMG 9780

В начале собрания правящий архиерей обратился к участникам заседания с приветственным словом, в котором поздравил с праздником иконы Божией Матери «Троеручица», затем Совет обсудил важные вопросы, предложенные для обсуждения и дальнейшей деятельности на основе писем из Патриархии и Синодальных отделов Русской Православной Церкви.

IMG 9779

Во время собрания были расмотренны рабочие вопросы благочинных и руководителей епархиальных отделов.

MG 9777

Владыка особо отметил предстоящие традиционные мероприятия в епархии связанные с днем памяти святого праведного воина Феодора Ушакова.

MG 9774

Также участниками совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся повседневной жизни приходов епархии.

В завершении собрания Преосвященный Климент поблагодарил участников заседания за понесенные труды и призвал на всех Божие благословение.