Состоялось собрание благочинных Епархии

IMG 0557

21 августа 2018 года в здании Епархиального управления Краснослободской епархии под преседательством  Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялось собрание благочинных Епархии.

IMG 0558

В начале собрания правящий архиерей обратился к участникам заседания с приветственным словом, в котором поздравил с праздником иконы Божией Матери «Толгская», затем собрание обсудило важные вопросы, предложенные для обсуждения.

IMG 0559

В ходе работы обсуждалось образование общественных советах в благочиниях и приходах, а так же и планы их действия на предстоящий год. Образование этих структур включает культурную деятельность приходов, восстановления храмов и другое.

IMG 0570

Далее участниками собрания были рассмотрены вопросы, касающиеся жизнидеятельности приходов и благочиний и функциональность благочиннических округов и отдельных приходов.

IMG 0576

В завершении собрания Преосвященный Климент поблагодарил участников заседания за понесенные труды и призвал на всех Божие благословение. .