Служение Преосвященного Климента в с. Теньгушево

MG 0017

21 июля 2014 года, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы в граде Казани, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в  храме Казанской иконы Божией Матери с. Теньгушево.

IMG 0050

MG 0058

Его Преосвященству сослужили: благочинный Теньгушевского района протоирей Сергий Цыганов, иерей Борис Самсонов, старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов).

На богослужении присутствовал и сопровождал Владыку в последующей поездке по благочинию Глава администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия Александр Николаевич Дементьев.

IMG 0123

По окончании богослужения Преосвященный Владыка поздравил всех молящихся с праздничным днем и преподал архипастырское благословение.