Служение Преосвященного Климента

JOJ4H9QzZCI

23 марта 2019 года, в канун 2 недели Великого Поста, памяти Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского (переходящее празднование во 2-ю Неделю Великого поста)., Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Всенощное бдение, в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

XDeTkRrfUE0

WtdHUOmZM6E

Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора иеромонах Лука (Чалдаев),заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Августин (Монастырев), старший диакон Епархии: иеродиакон Филарет (Иванцов), иеродиакон Феодор (Колесников) диакон Владислав Новиков.

Mx3WWD9v Sw

p6uuchgTeQE

По окончания богослужения Правящий Архиерей поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Божие благословение.

qu5IyKPj7Po

rldSbbE6zQQ