Гала-концерт епархиального фестиваля детского творчества «Рождественская звезда 2020».

 IMG 0802

На благословенной Темниковской земле состоялся заключительный гала-концерт епархиального фестиваля детского творчества «Рождественская звезда 2020». 

IMG 0909

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского в городе Темников  собрались дети и юношество, учащиеся Воскресных школ и иных муниципальных образовательных учреждений из всех районов Краснослободской епархии в сопровождении своих наставников. 

IMG 1070

Перед началом концерта Преосвященный Климент и глава Темниковского муниципального района С.Н. Кизим возложили цветы перед памятником святого праведного воина Феодора Ушакова адмирала флота Российского. 

IMG 1123

Затем  в районном Доме культуры состоялся гала-концерт, где в своих выступлениях ребята прославляли родившегося Богомладенца Христа. Театральная постановка от дошколят, стихи и проза, песнопения  - всё это подарило присутствующим атмосферу праздника и рождественской радости. 

IMG 1136

Преосвященный Климент и глава Темниковского муниципального района от всей души поблагодарили ребят за чудесный праздник и каждого наградили архиерейской грамотой и подарком. 

IMG 0792