Служение Преосвященного Климента в родительскую великопостную субботу

hEBJbeTAzyE

28 марта 2020 года, 3-я великопостная родительская суббота - поминовение усопших.  Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора иеромонах Лука (Чалдаев), иеромонах Спиридон (Смаков) старший диакон епархии иеродиакон Филарет (Иванцов),  диакон Владислав Новиков

По окончании богослужения Его Преосвященство в сослужении духовенства совершил панихиду о всех отвека почивших праотцех, отцех, братиях и сестерах, а по окончании панихиды Владыка поздравил всех с родительской субботой и призвал всех к сугубым молитвам о наших почивших сродниках и преподал архипастырское благословение.

OGhYK0RO1NE

qAgfKA148 0