Лента последних материалов

Юбилей Главы Республики Мордовия

 

Юбилей Главы Республики Мордовия

          7 сентября 2014 года юбилейный день рождения отмечает Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков. Ему исполнилось 60 лет. В благодарность за многие труды руководителя региона не только в деле социально-экономического развития Мордовии, но и в деле духовного возрождения нашей малой родины, Владимир Дмитриевич пользуется большим авторитетом среди жителей республики. Для Краснослободской Епархии эта дата тем более важна, что Глава Мордовии родился здесь и одним из множества его добрых дел является строительство Воскресенского кафедрального собора города Краснослободска.

          Желая доброго духовного и телесного здравия юбиляру, публикуем сегодня поздравительный адрес Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского.

Главе Республики Мордовия

В.Д. Волкову

Уважаемый Владимир Дмитриевич!

          Сердечно поздравляю Вас с юбилейным Днем Вашего Рождения!

          Исполненный любви к Родине, уважения к своему народу, Вы, как руководитель региона, полагаете много сил для созидания политически устойчивого, социально защищенного общества в Республике, стараетесь об улучшении жизни каждого жителя нашей родной Мордовии!

           Молитвенно желаю Вам и Вашим близким помощи Божией в благих трудах, мира душевного, крепости телесных и духовных сил на многая и благая лета!    

КЛИМЕНТ

Епископ Краснослободский и Темниковский    

град Краснослободск, 7 сентября 2014 года

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2