Лента последних материалов

Посещение семьи Висюлькиных

        По благословению настоятеля Успенского храма города Темникова митрофорного протоиерея Иоанна Семина сотрудники отдела по социальному служению посетили многодетную семью Висюлькиных, воспитывающую своих и приемных детей. Немного найдется таких родителей, которые решатся на такой подвиг. Мало взять ребенка из детского дома и вырастить его, нужно чтобы чадо стало хорошим человеком и христианином.

2014-09-06 19-32-58

Господь через Писание и Послания открывает нам, какой должна быть семья. Само наименование семьи Малой Церковью говорит о том, что в ней должна твориться молитва. Если молитвы не будет, семья не будет крепкой и не сможет выполнить той задачи, которую она должна ставить перед собой. Молятся и родители и малыши. Господь помогает во всем, нужно только попросить!

2014-09-06 19-34-00

 

Фундамент, на котором зиждется семья Висюлькиных -это вера в Бога. Детишки с родителями регулярно посещают Богослужения, воспитываются в послушании и страхе Божием.

2014-09-06 19-34-12

Ребятишки обрадовались гостям, бросились навстречу. Все малыши очень приветливые и добродушные, у всех на щечках здоровый румянец.

2014-09-06 19-38-36

 

         Батюшка передал своим маленьким духовным чадам сладости и фрукты, а также свое пастырское благословение. 

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2