Лента последних материалов

С замиранием сердца...

 

37 tn

Когда случайно натыкаешься на слово «война», то сразу становится не по себе… В последнее время оно звучит намного чаще, чем в обычные мирные дни. Это слово останется для тебя только словом, если ты сам не прочувствуешь на себе все эти потрясения, не увидишь руины и обломки зданий, домов, не услышишь нескончаемые крики и плач обездоленных матерей, чьи сыновья и мужья стали жертвами этой ситуации…

myrnoe-naselenye

Я – украинец. Для меня моя страна всегда будет оставаться Родиной, родным местом, где я вырос и обучался. К сожалению, жители нашей области и Украины в целом сейчас на себе чувствуют, что такое война.., и это происходит в XXIвеке… Даже не верится.

Я и моя семья были вынуждены покинуть свое родное место в целях безопасности. У каждого счастливого человека есть свой любимый город, поселок. А счастливы они потому, что он у них есть. Я очень хочу вновь увидеть свой поселок, где у меня много хороших друзей, родных мне людей.  

Сейчас мы проживаем в Краснослободске. Тут мы с братом пошли в Краснослободскую среднюю школу №1, где сейчас мы учимся и получаем ценные знания. Мне тут очень нравится. Спасибо ребятам из 11 «А» класса, которые приняли меня в свой дружный класс. С ними очень весело, и они всегда готовы помочь. Также спасибо учительскому составу, который помогает мне окунуться в этот мир знаний  целиком и полностью.

ukrainaukrainas-karavirs-44582934

 

От вашего города у меня только хорошие впечатления, люди очень приветливые и отзывчивые, но все равно меня тянет домой, в свой поселок. Я надеюсь, что военные действия прекратятся, воцарится мир, и я вернусь к своим родным в Украину. 

Коваленко Алексей, 11 "А" класс

Краснослободская средняя школа №1

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2