Новый год в храме

IMG 20230101 WA0008

Сегодня первый день наступившего нового 2023 года, прихожане Покровского мужского монастыря села Дракино Торбеевского района встретили в храме, куда пришли вместе со своими детьми.

Дети радовались наряженной голубой ёлочке, старались потрогать ее иголочки своими ручками. После окончания литургии, настоятель обители, игумен Пахомий отслужил акафист святому Ванифатию, который помогает исцелиться от греха блудства и винопития.

IMG 20230101 WA0007

Отец Пахомий поздравил прихожан с новолетием, новым годом и пожелал всем претерпеть все трудности в предстоящем новом году А также принести свои молитвы к Господу Богу и Божией Матери, для укрепления нашей веры , силы духа и мудрости.

Соблюдать Божие заповеди, любить друг друга и как можно чаще делать добрые дела во Славу Божию.

Пусть будет этот Новый год

Наполнен миром и добром!

Всевышний в эту ночь пошлет

Пусть много счастья в каждый дом!

Пускай любовь, надежда, вера

Будут всегда в душе царить!

И помните, что Богу верно

Мы каждый день должны служить!