Рождественский праздник в воскресной школе

1

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, прошёл традиционный Рождественский праздник воскресной школы Успенского прихода д. Жукулуг Торбеевского района.

Для прихожан и гостей воспитанники воскресной школы приготовили праздничный концерт. Дети исполняли рождественские композиции, рассказывали стихи.

На празднике присутствовал настоятель храма иерей Василий Балаев, который тепло поздравил ребят со Святыми Днями и поблагодарил за концерт. Также на рождественском празднике были награждены участники детско-юношеского фестиваля «Рождественская звезда 2023!» в номинациях декоративно-прикладное искусство и рисунок.

По окончании концерта всех детей ждали сладкие подарки от настоятеля. Праздник получился тёплым и душевным!

2