Рабочее совещание с педагогами воскресной школы

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялось совещание преподавательского состава воскресной школы при кафедральном соборе Воскресения Христова города Краснослободска.

Иеромонах Августин (Монастырев), который является по благословению Владыки директором воскресной школы, рассказал педагогам о планах на новый учебный год. Также отец Августин напомнил о том, что этот год является юбилейным по случаю 700-летия преподобного Сергия Радонежского, который является покровителем всех учащихся. Батюшка предложил к просмотру фильм о Игумене земли русской, который был снят летом этого года православным лагерем «Богатырская поляна».

По окончании совещания отец Августин напомнил о важных целях воскресной школы, что главное воспитать правильного духовно-нравственного человека.