В г. Краснослободске прошли мероприятия, посвященные Дню учителя

7 октября в районном Дворце культуры г. Краснослободска прошли торжественные  мероприятия, посвященные Дню учителя.

DSC 8766

В этот день в большом зеле ДК собрались представители райнной Администрации, Управления образованием района, директора и педагоги общеобразовательных и средних специальных учебных заведений.

DSC 8773

В ходе официальной части праздника Глава района Ю.В. Медянкин, председатель районного Совета депутатов А.Е. Салазанов и начальник районного Управления образования А.Н. Масеев вручили педагогам заслуенные государственные республиканские и районные награды.

DSC 8782

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, педагогов привествовал секретарь Краснослободской епархии, благочинный церквей Краснослободского района иеромонах Тихон (Федяшкин).

DSC 8803

По кончании официальной части состоялся праздничный концерт, на котором выступили творческие коллективы, педагоги и учащиеся школ района.

DSC 8811

DSC 8853