Поздравление с годовщиной архиерейской хиротонии

IMG 20211202 WA0008

Духовенство, монашествующие, клир и паства Краснослободской Епархии поздравляет своего архипастыря Преосвященнейщего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского с годовщиной хиротонии.

Примите наши сердечные поздравления по случаю достопамятной годовщины принятия благодати архиерейства.

День архиерейской хиротонии — это не только событие в личной жизни владыки Климента, это событие всей Церкви, ведь каждое рукоположение нового епископа — это день Пятидесятницы, день Сошествия Святого Духа, день славы Церкви.

Это событие имеет особое значение не только в деле духовного спасения архипастыря, но и для спасения тех, кто вручен Господом его архипастырскому попечительству.

Пусть Всемилостивый Господь приумножит Ваши благие деяния и укрепит Ваше Преосвященство на поприще святительского служения во имя и на благо Святой Православной Церкви.

С любовью о Хресте клир и паства Краснослободской Епархии..

IMG 20211202 WA0006