Лента последних материалов

Доброта спасет мир

 IKX36KGf29U

В актом зале Потьминского психоневрологического интерната прошел тожественный концерт «Доброта спасет мир!».

Концерт начался со слов поздравления и приветствия директора Макарова Д. А. и вручения дипломов воспитанникам и сотрудникам, проходившим различные конкурсы. Еще были поощрены активисты-волонтеры из числа воспитанников, которые находят возможность стать поддержкой для других, не смотря на то, что сами нуждаются в помощи. 

В этот день также присутствовали дорогие друзья и уважаемые гости: священнослужители Покровского мужского монастыря с. Дракино с воспитанниками Воскресной школы, заместитель главы Зубово-Полянского муниципального района Зорин И.А., директор государственного казённого учреждения социальной защиты населения по Зубово-Полянскому району Забайкин Б.А., глава Потьминского городского поселения Устинов В.Т., директор МБУ «Центр культуры» Ильичев А.В.

Гости поздравили воспитанников и пожелали всего самого доброго и светлого!

В концертной программе приняли участие учащиеся Воскресной школы, учащиеся Потьминской школы, воспитанники детского и взрослого отделения. А завершился концерт под любимые песни ансамбля «Поляне»! 

Этот праздничный день прошел в доброй и душевной атмосфере, проживающие интерната получили множество положительных эмоций от добрых и теплых слов!

tkzGe BFYPo

TVWXBiiwY64

vRlNp4ZNXnQ

VziJ6JnhwHI

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2