Помощник начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими посетил КП-14

0pIZnQQ9FGk

Помощник начальника УФСИН России по Республике Мордовия по работе с верующими Иван Левштанов посетил колонию-поселение № 14 УФСИН России по Республике Мордовия.

Священнослужитель побывал в храме имени Анастасии Узорешительницы, расположенном на территории исправительного учреждения, где встретился с осужденными и побеседовал с ними на духовно-нравственные темы.

Кроме того, он провел беседу с начальником психологической лаборатории Ириной Топольник, в ходе которой обсуждались вопросы профилактики деструктивного поведения осужденных, склонных к суицидальному поведению и находящихся в острых кризисных состояниях.

tiRO7I6ykQg