Престольный праздник на Рождество

IMG 0643

В день Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме села Зарубкино Зубово-Полянского района - престольный праздник.

С любовью украсили свой храм к этому дню прихожане. Божественную литургию в Христорождественском храме утром 7 января 2024 года совершил иерей Василий Куликов.

Рано утро спешили в храм прихожане, чтобы поклониться Рожденному Богомладенцу и Его Пречистой Матери. На одном дыхании прошло богослужение. Управлял церковным клиросом архимандрит Алексий (Дегаев), благозвучно вплелись в народный хор голоса игумении Леониды (Куликовой) и инокини Феодоры.

По окончании Божественной литургии отец Василий поздравил причастников с причастием Святых Христовых Таин, а всех присутствующих с престольным праздником Рождества Христова.

IMG 0639

IMG 0644