Рождественская елка

lZcejm1 Vxs

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, исполнение желаний, на избавление от напастей и бед.

Традиционно в Новокарьгинском Доме культуры Краснослободского района для детей и гостей нашего села прошла Рождественская елка.

Дети пришли на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой в ожидании чуда. И праздник удивил не только детей, но и их родителей. Возле красивой ёлки водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки и играли в весёлые игры. Вниманию зрителям были представлены сценка " Добро", танец "Рождество Христово".

Всех присутствующих с Рождеством Христовым поздравили: настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери протоиерей Сергий Кувшинов, представитель Республики Мордовия председатель Совета отцов одиночек Захаров М. А., пожелав всем мира, здоровья и семейного благополучия!

На празднике присутствовали отцы одиночки с детьми из Ельник и Старого Шайгова, Дворянчиков А. А. предприниматель, оказывающий помощь в программе "Ты не один".

В завершении праздника отец Сергий вручил детворе сладкие подарки.

Каждый из участников и гостей унес в своем сердце частичку добра и любви к традициям русской старины.

qIGYPyTN35I

usoMzJ7oOUA