Памяти героев

97HF8xP7lvU

23 мая в МБОУ "Красноподгорная СОШ им. П. М. Волкова" прошёл митинг "Памяти Героев", посвящённый выпускникам школы погибшим при выполнении боевых заданий в зоне специальной военной операции: Мирошкину Павлу Петровичу и Рахно Павлу Васильевичу.

На митинге присутствовали гости: Беликов Лев Павлович - военный комиссар Краснослободского, Атюрьевского и Старошайговского районов Республики Мордовия;

Волков Иван Петрович - ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе, участник СВО, социальный координатор государственного фонда "Защитники Отечества" Республики Мордовия; протоиерей Алексей Святкин - благочинный приходов Краснослободского района;

Ососкова Ольга Викторовна - начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации Краснослободского муниципального района; Севостьянова Валентина Викторовна - глава Красноподгорного сельского поселения; Андреева Людмила Ивановна - председатель совета ветеранов Красноподгорного поселения.

А также мать погибшего героя - Рахно Мария Ивановна. Вдова Мирошкина П. П. - Мирошкина Марина Николаевна.

Активисты первичного отделения Движения Первых познакомили участников митинга с биографией героев.

GQkH0JcC410

IfAE1maEI A