Поздравление с юбилеем

IMG 20240617 WA0037

17 июня 2024 года духовенство Старошайговского района во главе с благочинным иеромонахом Серафимом (Жданов) поздравили с юбилеем Главу района Мухина Геннадия Александровича.

Вручив букет цветов, отец Серафим обратился к имениннику с добрыми пожеланиями : «В этот памятный день молитвенно желаю Вам крепости сил и помощи свыше от Человеколюбца Христа!»

Батюшка отметил, что за долгие годы трудов во вверенном муниципалитете Геннадий Александрович проявил себя как ответственный и целеустремленный человек, чем заслужил уважение жителей района и руководителей разных уровней власти. Его богатый опыт административной работы помогает решать множество непростых задач в районе.

Духовенство поблагодарили представителя муниципальной власти за отзывчивость и внимание к нуждам церкви и выразили надежду на дальнейшее соработничество в деле утверждения традиционных нравственных ценностей в жизни людей, созидания мира и гражданского согласия, на развитие добрых отношений между районным руководством и благочинием по многим социально значимым направлениям.

IMG 20240617 WA0036