В преддверии праздника

58XTEDmo0H8

В фойе административного здания Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в преддверии Дня семьи, любви и верности организована фотовыставка семейных фотографий «Моя дружная семья».

В рамках конкурса сотрудники Управления и подведомственных учреждений представили фотографии членов своих семей на фоне природных уголков, достопримечательностей, а также фотографии, запечатленных семейных традиций, проведения досуга и семейных праздников.

Специально созданная комиссия из числа сотрудников Управления внимательно изучила все представленные на конкурс работы и выбрала лучшие.

При определении лучших работ учитывался художественный уровень фотографии, соответствие заявленной тематике, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения.

Стоит отметить, что целью мероприятия стало развитие и пропаганда семейных традиций и ценностей, создание условий для реализации творческих способностей, потенциала и активной жизненной позиции работников уголовно-исполнительной системы области и членов их семей.

MHFQ1VqOPJ8