Школьные линейки

IMG 20240903 WA0023

2 сентября 2024 года, священнослужители Старошайговского благочиния посетили линейки в школах района.

Они поздравили учеников и их родителей с началом учебного пути, подчеркнув важность образования и нравственного воспитания в жизни каждого человека.

Духовенство призвало детей стремиться к знаниям , развивать свои таланты и использовать их во благо общества. Во время своих выступлений священнослужители акцентировали внимание на том , что образование - это не только академические знания , но и формирование духовных ценностей.

В завершение линеек учащиеся получили благословение с пожеланиями помощи Божией в учебе и крепости духа в преодолении трудностей.

Участие духовенства в подобных мероприятиях подчеркивает единство духовной и образовательной составляющих жизни Старошайговского района. У детей остался добрый след уверенности в их начинаниях и вдохновение на новые свершения в предстоящем учебном году.

IMG 20240903 WA0024

IMG 20240903 WA0025