Собрание духовенства Торбеевского благочиния.

1

По благословению Преосвященнейшего Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, в храме первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево под председательством благочинного Торбеевского района игумена Тимофея (Вашлаева) состоялось собрание духовенства.

На повестку собрания были вынесены ряд важных тем, это поблагодарить все приходы принимавшие участие в оказании помощи вынужденным переселенцам и пострадавшим мирным жителям Курской области, размещение в храмах объявления о наборе добровольцев для помощи в строительстве домов Донбасса, начало учебного года в воскресных школах, посещение духовенства благочиния общеобразовательных школ, проведение 15-16 ноября 2024 г. регионального этапа XXXIII чтений.

В ходе обсуждения рассматривались вопросы участия в социальных и благотворительных мероприятиях.

Также игумен Тимофей поблагодарил духовенство за слаженную и плодотворную работу.

2

3