Встреча с главой администрации

По благословению Преосвященного Кдимента, Епископа Краснослободского и Темниковского, 6 ноября 2014 года, настоятель храма в честь великомученицы Варвары села Мельцаны Старошайговского благочиния, игумен Дионисий (Копытов) встретился с Главой администрации Мельцанского сельского поселения М.С. Пахомовой.

P1010400

В ходе встречи обсуждались совместные мероприятия между администрацией и приходом на предстоящий 2015 год.

Особое внимание было уделено расширению  социальной работы.

Уточнялись списки малообеспеченных, престарелых, одиноких  жителей села, инвалидов и многодетных семей.

Мельцанский приход по мере возможностей всегда уделял посильное внимание вышеперечисленным категориям нуждающихся и, в будущем году, совместно с администрацией надеется расширить эту важную работу.