День призывника

В Теньгушевском РДК прошел День призывника. По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на мероприятии присутствовал благочинный Теньгушевского района протоиерей Сергий Цыганов.DSC02435

С приветственным словом перед собравшимися выступил также военный комиссар по Теньгушевскому району Пазилов С.Н. Он выразил благодарность родителям призывников за воспитание будущих воинов - защитников нашей Родины и отметил, что призывники из Теньгушевского района всегда отличались дисциплиной и трудолюбием, что неоднократно выражалось в благодарственных письмах от командования военнослужащих.

DSC02437
Также со словом назидания к призывникам и их родителям обратился благочинный района протоиерей Сергий. Отец благочинный, в своем слове пожелал будущим воинам твердости духа и помощи Божией в деле защиты Отечества, а их родителям усердной молитвы за своих сыновей.