Заседание редколлегии

В Новоакшинском Доме культуры состоялась рабочая встреча настоятеля Покровского прихода игумена Диодора (Соловьева) с редакционной коллегией готовящегося к печати приходского издания «Покровский вестник».

DSCN3652

Данная возможность появилась по благословлению Правящего Архиерея Краснослободской епархии,  Его Преосвященства, Преосвященнейшего  Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, по инициативе настоятеля Покровского прихода села Новое Акшино игумена Диодора,  при поддержке Главы Администрации Старошайговского муниципального района Геннадия Александровича Мухина и директора  типографии «Красный Октябрь» Валерия Михайловича Грызулина.

Издание будет направлено на освещение истории села и прихода,  в нем также планируется размещение материалов на церковно-исторические, богословские и экзегетические темы.