«Школа-Церковь – социальные партнёры»

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, на территории Краснослободской Епархии действует духовно-просветительский проект «Школа-Церковь – социальные партнёры», в рамках которого, на площадках муниципальных образовательных учреждений, вне школьной программы дети изучают Основы Православной веры.

IMG 0185

Сегодня учащиеся 9 класса Торбеевской средней общеобразовательной школы №3 получили из рук председателя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Краснослободской Епархии игумена Амфилохия (Куцына) свидетельства об окончании 3 курса воскресной школы при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево. Игумен Амфилохий пожелал учащимся Божией помощи в дальнейшем постижении основ православия, так как у них впереди ещё один завершающий 4 курс.