Священник в школе

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Краснослободск, иеромонах Августин (Монастырев) провел урок по предмету Основы Православной веры в 5 классе школы-лицея №2.

christ0114

На уроке отец Августин рассказал учащимся о важности молитвы и помог разобрать молитву "Отче наш". По окончании занятий ребята вместе с преподавателем спели молитву. Урок прошел с большим интересом.

DSC 0009

Вопросы задавали как учащиеся, так и преподаватель. Поблагодарив педагога по Основам Православной веры Чегадайкину Наталью Алексеевну за усердие и труды, иеромонах Августин в завершение встречи пожелал учащимся Божией помощи, прилежания в учебе, послушания родителям и школьным наставникам и всем преподал Божие благословение.

DSC 0004 2