В культурном центре УФСИН России по РМ прошли мероприятия, посвященные Дню матери.

DSC 9776

В этот день принято чествовать в первую очередь многодетных матерей, да и вообще всех женщин, которые имеют счастье называться и быть матерями.

DSC 9780

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в мероприятии приняли участие секретарь епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин.

DSC 9800

DSC 9804

Традиционно матерей поздравили представители руководства УФСИН по РМ – А.В. Кромаренко, председатель совета  ветеранов – Г.П. Вотрин, и иеромонах Тихон.

DSC 9808

В этот день многие из сотрудников ФСИН по РМ были удостоены очередных званий, получили подарки.

DSC 9813

По окончании официальных мероприятий с праздничным концертом выступили местные творческие коллективы.

DSC 9833

DSC 9893