Священник в школе

IMG 1087

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в Краснослободской Епархии реализуется проект «Школа-Церковь – социальные партнеры» подразумевающий собой обучение детей Основам православной веры на площадках муниципальных общеобразовательных учреждений вне школьной программы.

IMG 1089

В рамках реализации данного проекта председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации игумен Амфилохий (Куцын) встретился с детьми 2-го класса воскресной школы при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево.

IMG 1094

Тема встречи: "О грехе". Батюшка рассказал детям о происхождении зла в этом мире, о грехопадении Адама и Евы и о том, как грехопадение отразилось на человеке и окружающем мире, и о том, как уберечь себя от зла. О любви к Богу.