Подготовка к торжествам

ПИЧ 1

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, секретарь епархии - иеромонах Тихон (Федяшкин) посетил готовящийся к освящению храм святителя Николая Чудотворца в селе Пичпанда Зубово-Полянского района.

ПИЧ 2

Освящение храма намечено на день памяти Святителя Николая - 19 декабря, и в преддверии этого события отец секретарь прибыл в село Пичпанда, чтобы осмотреть приготовленный к освящению престол, дать консультации настоятелю и причту по особенностям освящения храма, а также устранить возможные недостатки.

ПИЧ 4

Также отец Тихон пообщался с одним из главных ктиторов этого храма - Иваном Егоровичем Катковым.

Храм святителя Николая в селе - долгожданный, очень светлый, просторный и красивый, поэтому настоятель и причт уверены, что это событие соберет многочисленных прихожан и войдет в историю села.