Семинары для педагогов воскресных школ

IMG 3147

Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации Краснослободской епархии 27-28 марта провел на базе епархиального учебно-методического духовно-просветительского центра «Покров» при Покровском мужском монастыре с. Дракино очередные семинары по подготовке учителей воскресных школ Краснослободской епархии.

IMG 3176
В первый день в семинаре участвовало 33 педагога из Торбеевского, Краснослободского, Темниковского, Атюрьевского, Зубово-Полянского благочиний. Педагоги получали новые знания по «Основам православной веры» и обменивались между собой наработанным опытом.

IMG 3169

IMG 3184

IMG 3182

На следующий день в семинаре принимало участие 7 новых педагогов из Атюрьеского (с. Кишалы) и Краснослободского (с. Сивинь) благочиний, которые приняли решение встать на путь познания основ православной веры и принять участие в епархиальном просветительском проекте «Школа-Церковь – социальные партнеры», действующего на территории нашей епархии по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского.

IMG 3197