Рождественская ёлка в кафедральном соборе

9 января 2015 года, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялась детская Рождественская ёлка Воскресной школы кафедрального собора Воскресения Христова г. Краснослободска.

SAM 0940

Предваряя начало,  и.о. директора  Воскресной школы иеромонах Августин (Монастырев) обратился со словом приветствия к собравшимся, передал благословение и поздравления Преосвященного Владыки учащим и учащимся, а также их родителям.

В ходе праздника воспитанники Воскресной школы показали зрителям небольшие сценки, поставленные под руководством их педагога - Чегодайкиной Натальи Алексеевны.

Преподаватель вместе с детьми подготовила традиционные рождественские песнопения – колядки. Некоторые из учащихся школы показали отдельные номера, подготовленные дома, чем очень порадовали собравшихся.

SAM 0943

По окончании праздничного мероприятия,  отец Августин, поздравил всех детей и их родителей с Рождеством Христовым и преподнес каждому ребенку подарок.