Поделиться радостью Христова Рождества

013

По благословению благочинного церквей Зубово-Полянского района игумена Алексия (Дегаева) продолжается добрая традиция. Персонал и больных Зубово-Полянской Центральной районной больницы   поздравили с Рождеством Христовым насельницы монастыря и сестры милосердия.

016

023

Уже третий год подряд в святочные дни воспитанницы Свято-Варсонофиевского монастыря преподносят в подарок больным Рождественские песнопения, а   сестры милосердия сестричества при храме иконы Божией Матери «Всецарица» - сладкие подарки. В этом году в отделениях ЦРБ было вручено 86 подарочных наборов, приобретенных на пожертвования жителей Зубово-Полянского района.

027

035

Медперсонал отделений и пациенты больницы выразили искреннюю благодарность за   подаренное праздничное настроение дежурным врачам,   и жителям района, оказавшимся на больничной койке в эти Рождественские дни.

037