Рождественская ёлка в с. Старая Теризморга

13  января 2015 года,  в неделю 31-ю по Рождестве Христовом, в храме святителя Николая Чудотворца с. Старая Теризморга Старошайговского района была совершена Божественная литургия, а по окончании  Богослужения учащимися воскресной школы была проведена Рождественская ёлка для прихожан храма.

SDC10019

В ходе праздника воспитанники Воскресной школы показали зрителям небольшие сценки, поставленные под руководством их педагогов.

Преподаватели  вместе с детьми подготовили традиционные рождественские песнопения – колядки. Некоторые из учащихся школы показали отдельные номера, подготовленные дома, чем очень порадовали собравшихся.

SDC10022

По окончании праздничного мероприятия, настоятель храма протоиерей Евгений Шеянов , поздравил всех детей и их родителей с Рождеством Христовым и преподнес каждому ребенку подарок.