I отборочный тур XVIII Московского Международного Форума "Одаренные дети"

P1080308

15 января 2015 года, в Дворце Культуры г. Краснослободска прошел I отборочный тур XVIII Московского Международного Форума «Одаренные дети» в 2015 году, проводимые под девизом «Глаголом жечь сердца».

С приветственным словом от главы администрации Краснослободского муниципального района Ю.В. Медянкина к  участникам Форума обратилась заместитель главы по социальной работе Н.А. Нишнючкина.

P1080311

Задачи Форума:

• Развитие у представителей молодого поколения лидерских качеств и гражданской ответственности.
  • Воспитание патриотизма.
  • Интернациональное воспитание в духе дружбы взаимопонимания между народами мира.
  • Формирование моральных и духовно-нравственных качеств.
  • Содействие в профессиональной ориентации.
  • Приобщение детей к художественному творчеству.

Для Краснослободского района Международный Форум юбилейный – XV. Пятнадцать лет подряд дети Краснослободского района участвуют в Молодежном Форуме по номинациям конкурса: «Музыкальный», «Театральный», «Юные Богословы», «Клуб лингвистов», «Союз юных журналистов», «Союз экологов», «Народного творчества»,  «Реклама PRодвижения», «Клуб юных дипломатов».

P1080326

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, пресс-секретарь Краснослободской Епархии иеромонах Августин (Монастырев) принял участие в заседании жури в номинации конкурса: «Юные богословы».

P1080338

По окончании мероприятия заместитель главы администрации по социальной работе С.А. Нишнючкина обратилась к педагогам и родителям со словами благодарности за их труды и работу над своими детьми и вручила дипломы участникам и лауреатам XVIII Московского Международного Форума «Одаренные дети».

P1080356